ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Нидерланды – страна долгожителей

Согласно данным на начало текущего года, число граждан Нидерландов, чей возраст перевалил за 100 лет, составляет 1,940 человек, при этом более половины из них все еще живут самостоятельно, не прибегая к специализированному обслуживанию.

Для сравнения, в 1960 общее число лиц, достигнувших столетия, составляло всего 100 человек, при этом большая их часть проживала в домах престарелых, обслуживающий персонал которых может предоставить все необходимые условия для беспроблемного существования.

Как утверждает новостное издание «Telegraph», большая часть голландских «старожилов» - женщины, самой старой представительнице наци на сегодняшний момент 110 лет. По статистике, около 7% мужчин, которым исполнилось 100 лет, все еще живут со своими супругами, в то время как среди женщин всего 1% все еще имеет мужей.
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: