ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Несовершеннолетние преступники предстанут перед законом

Полиция Нидерландов арестовала пятерых подростков в городе Остерхаут по подозрению в нападении на мужчину, которое оказалось заснято на камеру наружного видеонаблюдения.

Трое несовершеннолетних преступников пришли в полицию с повинной сразу после того, как видеозапись показали по телевидению, однако поиски двоих оставшихся заняли некоторое время, однако, в конечном счете, двое нападавших также предстали перед сотрудниками охраны правопорядка.

Как утверждает новостное издание «Expatica», всего в нападении принимало участие восемь подростков в возрасте 17-18 лет, однако обвинение будет выдвинуто в отношении тех, кто непосредственно причастен к нанесению тяжких телесных повреждений гражданину Нидерландов.

В настоящий момент решается вопрос, будут ли обнародованы имена преступников, поскольку такой шаг, предпринятый исключительно в воспитательных целях, может навредить нападавшим в будущем, однако послужит хорошим уроком.
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: