ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Бельгия выдаст пятерых преступников

Пятеро подростков, участвовавших в нападении на мужчину в Эйндховене на прошлой неделе, были выданы властями Бельгии, признавшими бельгийское гражданство несовершеннолетних преступников.

Согласно данным, предоставленным информационным изданием «DutchNews», избиение подростками мужчины, которое произошло 4 января вечером, было заснято на скрытую камеру, благодаря этим материалам позднее и удалось обнаружить преступников.

Трое преступников, как утверждают представители полиции, пришли с повинной спустя всего месяц после того, как видео с камеры был показан по местному телевидению, в то время как двое других подростков попытались скрыться на территории Бельгии, однако позднее были выданы властями страны.

По предварительным данным, слушание по данному делу состоится уже на следующей неделе, приговор же будет вынесен с учетом возраста подсудимых.
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме:

  • 2013.02.20

    Онкологи Нидерландов обеспокоены увеличением числа мужчин, страдающих от злокачественных опухолей печени, за последние пятнадцать лет их количество увеличилось, по меньшей мере, в два раза.Подробнее

  • 2013.02.20

    Несмотря на заявления о том, что представители старшего поколения больше не составляют большинство на рынке труда, на сегодняшний момент основную группу работников формируют люди около 41 года.Подробнее

  • 2013.02.10

    В прошлом году было зафиксировано несколько нарушений правил движения со стороны машинистов поездов", -цитирует «TheTelegraf» конфиденциальный транспортный отчет министерства.Подробнее