ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

В Голландии пересмотрят дело 19-летней давности

Верховный Суд Нидерландов собирается пересмотреть дело 19-летней давности из-за неожиданно появившихся доказательств того, что шестеро человек, признанные виновными в преступлении, оказались в нем не замешаны.

Речь идет об убийстве 56-летней уроженки Китая, которое произошло в ресторане ее сына в 1993 году, виновными было признано сразу шестеро человек – три женщины и трое мужчин, каждому было назначено тюремное заключение сроком в 10 лет, на сегодняшний момент все трое отбыли наказание.

Как утверждает издание «Expatica», все шестеро признали свою вину, однако одна из заключенных позднее забрала свое признание, предоставив ряд доказательств своей невиновности. Юридические представители преступников считают, что предоставленные данные, в число которых входят образцы крови и показания свидетелей, дадут возможность по-новому взглянуть на дело, дав голландцам шанс доказать наконец свою невиновность.
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме:

  • 2013.02.20

    Онкологи Нидерландов обеспокоены увеличением числа мужчин, страдающих от злокачественных опухолей печени, за последние пятнадцать лет их количество увеличилось, по меньшей мере, в два раза.Подробнее

  • 2013.02.20

    Несмотря на заявления о том, что представители старшего поколения больше не составляют большинство на рынке труда, на сегодняшний момент основную группу работников формируют люди около 41 года.Подробнее

  • 2012.12.13

    Сразу несколько голландских госпиталей могут перестать предоставлять услуги по лечению онкологических заболеваний из-за того, что повышение государственных стандартов, принятых в этом году, требуют дополнительных расходов на закупку дополнительного оборудование и найма специалистов.Подробнее