ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Госпитали Нидерландов не дотягивают до стандартов

Сразу несколько голландских госпиталей могут перестать предоставлять услуги по лечению онкологических заболеваний из-за того, что повышение государственных стандартов, принятых в этом году, требуют дополнительных расходов на закупку дополнительного оборудование и найма специалистов.

Квалифицированные врачи-рентгенологи, специалисты в области онкологии и хирурги будут обязаны протий курсы повышения квалификации, также введение новых стандартов значительно осложнит порядок приема на работу молодых специалистов, только что окончивших медицинские университеты и институты.

Согласно информации, предоставленной новостным изданием «DutchNews», на сегодняшний момент по многочисленным стандартам до необходимого уровня не дотягивает 53 больницы, вполне возможно, что им придется выбрать для себя другую направленность в лечении.
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме:

  • 2013.02.20

    Онкологи Нидерландов обеспокоены увеличением числа мужчин, страдающих от злокачественных опухолей печени, за последние пятнадцать лет их количество увеличилось, по меньшей мере, в два раза.Подробнее

  • 2013.02.20

    Несмотря на заявления о том, что представители старшего поколения больше не составляют большинство на рынке труда, на сегодняшний момент основную группу работников формируют люди около 41 года.Подробнее

  • 2012.12.07

    Фермер из Фризии, задержанный в прошлом месяце по подозрению в убийстве 16-летней девушки в 1999 году, в минувшую среду был признан виновным благодаря результатам теста ДНК, установившего его причастность к убийству.Подробнее