ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

ВИЧ-маньяки выйдут на свободу раньше срока

Верховный суд Нидерландов принял окончательное решение в отношении двух мужчин, обвиняемых в намеренном инфицировании своих жертв вирусом ВИЧ.

Оба мужчины были приговорены к восьми и пяти годам лишения свободы, несмотря на то, что ранее срок составлял двенадцать и восемь лет. Одному из преступников, 54 лет, еще предстоит отсидеть три года, в то время как второй выйдет на свободу уже в начале будущего года, утверждает новостное издание «Expatica».

Преступников было решено освободить досрочно после того, как правозащитники потребовали суд пересмотреть дело на том основании, что некоторые пострадавшие могли заразиться вирусом по собственной непредусмотрительности, будучи предупрежденными об опасности контактов с обвиняемыми.
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: