ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

В Нидерландах сгорела еще одна птицеферма

Еще один крупный пожар вспыхнул в минувшие выходные в восточной провинции Оверэйсел на одной из птицефабрик, огнем было уничтожено более 20,000 птиц.

Возгорание произошло ночью в амбаре, в котором хранился инвентарь, из-за позднего времени работники не сразу смогли вызвать службу спасения, однако вскоре огонь удалось локализовать и спасти еще одно здание, в котором находилось такое же количество кур.

Власти Нидерланды обеспокоены увеличением числа пожаров на птицефермах – за последние два месяца это уже третий случай. В общей сумме, за прошедшие шесть месяцев в огне погибло более двухсот тысяч кур, утверждает новостное издание «Expatica».

Вспыхнувший огонь может быть опасен и для работников хозяйств, поэтому спасатели советуют фермерам внимательнее относиться к мерам противопожарной безопасности, ведь пожары на птицефермах – нередкое явление, поскольку характер производства предполагает наличие в одном месте большого объема легковоспламеняемых материалов.
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: