ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Нидерланды подключаются к расследованию

Сотрудники полиции аэропорта Схипхол в Амстердаме прилагают все силы для выявления причин появления швейных игл в сэндвичах, которые подавали на четырех авиарейсах Нидерланды-США.

По словам руководства аэропорта, на сегодняшний день было опрошено несколько десятков сотрудников и членов команд, которые могли иметь доступ к сэндвичам, особое внимание было уделено работникам кухни.

Напомним, что сэндвичи поставляла компания «Gate Gourmet», которая также вовлечена в расследования странного происшествия, ее руководство прилагает все усилия к тому, чтобы виновники были найдены.

Как утверждает новостное издание «DutchNews», иглы были найдены в пяти сэндвичах на рейсах из Амстердама в Атланту, Сиэттл и Миннеаполис, ранее не было зарегистрировано ни одного подобного происшествия.

По предварительным данным, иглы были обнаружены только на самолетах авиакомпании «Delta Air Lines», по счастливой случайности никто из пассажиров не пострадал, блюдо сразу же заменили на пиццу.

В среду сэндвичи и обнаруженные в них инородные предметы снова вернулись в Нидерланды, где над ними будут работать эксперты, которым, возможно, удастся установить личности виновных в происшествии.
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: