ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Неизвестные атаковали здание городского управления

Здание городского управления одного из городов в Брабанте было уничтожено пожаром, вызванным атакой двух автомобилей, произошедшей рано утром в среду.

По предварительны данным, два автомобиля въехали в здание с разных сторон, что вызвало немедленное возгорание. Здание, построенное в 1920 годах, не смогло долго сопротивляться огню и сгорело за считанные минуты, на месте преступления не было найдено ни виновников, ни пострадавших.

Пожарная служба прибыла на место происшествия не сразу, однако за несколько часов возгорание было полностью ликвидировано, хотя старинное здание, официально занесенное в список памятников архитектуры, не подлежит восстановлению.

На сегодняшний момент власти провинции не предоставили никаких данных о возможных причинах атаки, поскольку в адрес городского управления не поступало никаких жалоб или угроз, утверждает издание «DutchNews».

Согласно информации, предоставленной полицией провинции Брабант, в ближайшее время следствие будет занято поиском свидетелей происшедшего, чьи показания, возможно, смогут пролить свет на странное дело.
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме:

  • 2013.02.20

    Онкологи Нидерландов обеспокоены увеличением числа мужчин, страдающих от злокачественных опухолей печени, за последние пятнадцать лет их количество увеличилось, по меньшей мере, в два раза.Подробнее

  • 2013.02.20

    Несмотря на заявления о том, что представители старшего поколения больше не составляют большинство на рынке труда, на сегодняшний момент основную группу работников формируют люди около 41 года.Подробнее

  • 2012.07.16

    Европейский суд по правам человека осудил руководство Нидерландов за излишне поспешное вынесение приговора гражданину Великобритании, который был обвинен в контрабанде наркотиков на основании показаний свидетелей, отказавшихся от выступления в суде.Подробнее