ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

В Нидерландах стало меньше ограблений

Министр юстиций Нидерландов Иво Опстельтен планирует встретиться с представителями сферы торговли, чтобы выяснить, какие действия лучше предпринять для того, чтобы снизить количество грабежей.

Согласно последним данным, количество ограблений снизилось на целых 24% по сравнению с 2009 годом, когда министерство запустило новую программу по борьбе с преступностью. Однако, несмотря на предпринятые меры, количество грабежей в супермаркетах и отелях продолжает расти с каждым месяцем.

Только за первые четыре месяца этого года было совершено 875 ограблений, в это число входят так же случаи, когда грабители нападали на бизнесменов и владельцев частных домов, сообщает информационное издание «RNW.nl».

В прошлом году министерством юстиций было зарегистрировано 2,272 ограбления, в 2010 – 2,548, в 2009 – 2,898, значительных успехов удалось достичь в сфере продажи ювелирных изделий, табачной продукции и на автозаправочных станциях.
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: