ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее
http://dk-zio.ru/2022/03/preimushhestva-uslug-sms-rassylki/

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Нидерландки подадут в суд на Инспекцию Здравоохранения

Нидерландские адвокаты, работающие с женщинами, которые пожаловались на проблемы со здоровьем из-за протекания некачественных имплантатов французской фирмы «PIP», планируют подать совместный иск на представителей Инспекции Здравоохранения Нидерландов.

В общей сложности, в Нидерландах проживает минимум 2,700 женщин, которым был имплантирован немедицинский силикон, который может вызвать многочисленные проблемы со здоровьем.

На сегодняшний момент о проблемах со здоровьем заявили 23 женщины из Нидерландов. Их юридические представители планируют подать иск против Инспекции здравоохранения, сотрудники которой, по некоторым данным, часто закрывали глаза на качество поставляемой в страну продукции фирмы «PIP».

Недавно стало известно, что инспекторы на протяжении многих лет игнорировали заявления о некачественных имплантатах и проблемах у женщин. «Силиконовый» скандал разгорелся вокруг французской компании «PIP» («Poly Implant Prothese») в 2009г, в 2010г она была закрыта за производство некачественных протезов.

Вскоре женщины по всему миру стали обращаться с жалобами, что имплантаты разрываются, поскольку материал, используемый для их изготовления, не пригоден для использования в медицинских целях.

После того, как во Франции скончалась одна из клиенток компании, врачи по всему миру потребовали от пациенток срочно обратиться в больницы и извлечь протезы, чтобы снизить риск возникновения рака.

Материл предоставлен новостным изданием «RNW.nl».
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: