ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее
info-smarttv.site

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Сибирь заведёт дочку в Нидерландах

Авиакомпания «Сибирь» рассматривает возможность создания дочернего предприятия на территории Объединенного Королевства Нидерландов.  

Авиакомпания «Сибирь» рассматривает возможность создания дочернего предприятия на территории Объединенного Королевства Нидерландов. Назначена дата собрания акционеров для всестороннего рассмотрения идеи.

ПАО «Авиакомпания «Сибирь» входит в группу S7, которой владеет семья Филевых. Кроме «Сибири», в группу входят так же компании «Глобус», «S7 Тур» «S7 Чартер» и многие другие. Предприятие успешно растет, развивается, так, например, «S7 Airline» с 17 сентября возобновила прямые регулярные полеты из Новосибирска в Гонконг.

Акционеры ПАО «Авиакомпания «Сибирь» не стоят на месте и решили рассмотреть вариант создания «дочки» на голландской земле. Дата рассмотрения вопроса уже названа - 29 октября. На сегодняшний момент данная авиаструктура не имеет рейсов в Нидерланды, так что перспектива для сотрудничества открывается весьма оптимистичная для обеих сторон. 

 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: