ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

В Нидерландах увеличилось потребление солнечной энергии

По статистике Министерства инфраструктуры и окружающей среды Нидерландов в стране происходит усиленный рост потребления солнечной энергии.

Лидирующее место принадлежит столице Голландии, в Амстердаме установлено уже 16 МВт мощностей в сфере гелиоэнергетики, на город Харлеммермер приходится 8,5 МВт солнечных мощностей.

В целом в стране зафиксировано 665,47 МВт совокупной солнечной мощности за 2013 год, а в 2014 Нидерланды хотят еще увеличить эти показатели. Таким образом Голландия сможет выбиться в лидеры среди европейских стран по потреблению солнечной энергии.

Главное, что в Нидерландах область солнечной энергетики развивается равномерно по всей стране. Это доказывают следующие показатели мощностей, потребляемых городами: Утрехт - 5,9 МВт, Тилбург - 5,7 МВт, Эйндховен - 4,4 МВт и Гаага - 4,3 МВт. Большая часть из этого числа приходится для эксплуатации на небольших надомных солнечных установках для частного пользования, отмечает новостное издание «Telegraaf».

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: