ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее
узнать больше Мишелин Пилот Примаси Г1 . Телевизор приставка

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Новый таможенный договор с Россией

Служба налоговой разведки и розыска Нидерландов и Федеральная таможенная служба России заключили соглашение об информировании государственных служб обеих стран при перевозке через границу крупных денежных сумм.

Таким образом Россия и Нидерланды стремятся противодействовать отмыванию денег на территории их стран, которые были добыты нечестным путем. В данный момент продолжаются переговоры между официальными лицами двух стран.

Проект проведения переговоров подготовила Федеральная таможенная служба России в рамках уже заключенного в 1999 году соглашения о сотрудничестве и взаимопомощи в таможенных делах.

После подписания договора о сотрудничестве таможенные службы Нидерландов и России смогут в правомерном порядке информировать друг друга о перемещении физических лиц с задекларированными большими суммами денег, отмечает новостной портал «Telegraaf».

 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме:

  • 2014.02.07

    В Нидерландах с 2014 года вводится обязательное принесение клятвы для руководителей и сотрудников банков и кредитных учреждений. Страна станет первой в Евросоюзе, принимающей такое решение.Подробнее

  • 2014.02.06

    Европейский маркетинговый центр ввел интересный критерий оценки благосостояния граждан разных национальностей по количеству пива, которое можно приобрести на минимальную зарплату в данной стране. По итогам Нидерланды занимают второе место в мире по степени благосостояния своих граждан.Подробнее

  • 2014.02.03

    Сотрудниками Корсаковского фитосанитарного контрольного поста Управления «Россельхознадзора» по Приморскому краю и Сахалинской области была обнаружена крупная партия испорченных гвоздик из Нидерландов.Подробнее