ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Возобновление производства автомобилей "Mini"

Возобновление производства автомобилей «Mini» в Голландии ознаменовано необычной акцией – реставрацией машины классического образца 1959 года выпуска.

Эта модель была найдена в заброшенном сарае в плачевном состоянии. Восстановительные работы продолжались в течение 6 месяцев на заводе «VDL Nedcar» и даже получили название «Возрождение в Борне».
 
Уникальная акция демонстрирует начало грандиозного сотрудничества между Голландией и Великобританией в области автомобилестроения. Британский бренд «Mini» становится первым иностранным производителем серийных автомобилей на заводах Голландии.
 
По сведениям новостного издания «DutchNews», первые автомобили новой серии появляться уже в 2014 году. Их сборкой будет заниматься 1500 специалистов, среди которых и те 5 человек, занимающихся восстановлением легендарного классического образца.
 
Процесс реставрации освещался на странице Facebook, что давало возможность специалистам получить информацию о конструкции от специалистов из других стран, выслушать полезные советы и пожелания поклонников британского бренда.

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: