ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее
Насосы GRUNDFOS,WILO, DAB, NOCCHI: насос см 80-50-200/2. Ищете промышленное оборудование?

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Голландцы подписали соглашение с Ленинградской областью

28 Октября состоялась встреча Александра Дрозденко, губернатора Ленинградской области и Макса ванн дер Берга, представителя короля Нидерландов провинции Гронинген. 

Это был ответный визит голландских дипломатов. В марте 2013 года делегацией Ленинградской области было подписано партнерское соглашение с Нидерландами.

Александр Дрозденко, в начале встречи отметил: «Мы вполне успешно сотрудничаем в сфере сельского хозяйства, при реализации проекта «Агродолина», позволяющего нам повысить урожайность картофеля выращиваемого в Ленинградской области. В области технологий очистки воды регион очень привлекателен для иностранных инвесторов. Благодаря этому сотрудничеству товарооборот в области в 2013 году составил почти 2,5 млрд. долларов. Верю, что в ближайшем будущем, между нами сохранятся крепкие отношения». В составе делегации в Голландию присутствовали представители Российской православной церкви, ведущие просветительскую работу вместе с Ленинградской Епархией. Это очень важно, так как этот год объявили годом духовной культуры в Ленинградском регионе.

«В эти дни между представителями администрации и бизнеса наладились хорошие отношения в дружественной нам области. Мы ценим это сотрудничество и планируем развивать новые направления в наших отношениях, в том числе используя инновационные технологии. Так, к примеру, установка системы централизованной очистки сточных вод в некоторых деревнях Ленинградского региона. Имеются инновационные проекты и в области энергетики. «Смарт Хаус», это новейшая технология по сбережению тепла в жилищном строительстве», - пояснил представитель из Нидерландов.

Материал предоставлен изданием "DutchNews". 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: