ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Недвижимость Нидерландов стремительно дешевеет

Представители министерства экономики Нидерландов заявляют, что стоимость недвижимости в Нидерландах значительно сократилась за последний квартал 2012 года, что помогло осуществить больше сделок купли-продажи.

В начале текущего года власти Нидерландов ожидают дальнейшего роста спроса на недвижимость, который не замедлил сказаться сразу же после вступления в силу послаблений в законодательстве и сокращения ипотечных сборов, сообщает издание «DutchNews».

Аналитики рынка недвижимости сходятся во мнении, что падение цен продолжится до конца 2013 года, полного же восстановления рынка следует ожидать не ранее середины 2014 года, сокращение средней стоимости только за последний месяце 2012 года составило 0,7%.
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: