ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Голландцев беспокоит медицинское страхование

Согласно данным, предоставленным министерством здравоохранения Нидерландов, большая часть граждан страны не имеет представления о том, какие услуги покрывает их медицинская страховка.

Так, около 50% голландцев уверены, что услуги дантистов входят в базовый пакет услуг, несмотря на то, что за последние несколько месяцев этот вопрос не однократно поднимался в СМИ. Специалисты удивляются неинформированностью населения, поскольку услуги стоматологов для взрослых и ранее никогда не входили в перечень покрываемых страховкой, утверждает издание «Verzekeringsite».

В скором времени все граждане Нидерландов буду обязаны продлить соглашение со страховыми агентствами или сменить компанию, однако представители министерства образования считают, что в ближайшее время большая часть голландцев предпочтет сократить пакет обязательных услуг.
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: