ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Партии Нидерландов отчитались о доходах

В Нидерландах был опубликован отчет финансовых аналитиков об объеме капиталов основных политических партий за 2012 год, составленный на основании ежегодных отчетов руководства партий.

По предварительным данным, общий капитал составляет 24,2 миллиарда евро, что значительно превышает показатели прошлого года, самой богатой партией была признана Социалистическая партия, руководство которой установило самые высокие взносы.

Единственной партией, не предоставившей отчет о доходах и расходах, стала Партия свободы Герда Вилдерса, в связи с чем аналитики не смогли предоставить точной информации.

Многие были удивлены неожиданным ростом капитала руководства страны в период, когда большая часть европейских стран находится во власти экономического кризиса, сообщает информационное издание «DutchNews».

Министерство финансов, в свою очередь, утверждает, что практически каждая партия оказалась в глубоком минусе после выборов 2010 года, однако в ходе 2011 года политикам Нидерландов удалось восстановить свои капиталы.

На сегодняшний момент основную часть доходов составляют членские взносы членов партий – около 18 миллиардов, а так же государственные субсидии, размер которых зависит от популярности партии и количества членов.
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: