ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее
https://xn--lu5b2j80qkxh.kr/

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

В Нидерландах появится огромная ферма

Руководство Нидерландов выделило финансовые средства на строительство крупнейшей агропромышленной фермы, на которой будет содержаться более миллиона кур и 30,000 свиней.

Проект новой фермы в четыре раза превышает предложенный в прошлом месяце министром сельского хозяйства Хенком Блекером план, который учитывает только 240,0900 кур и 10,000 свиней.

По мнению главы министерства, с ростом предприятий, специализирующихся на разведении животных, появилась необходимость сократить число мега-ферм, общее количество которых в этом году составило 242, притом, что в 2011 было всего 95.

Согласно исследованиям Университета Вагенингена, фермерское хозяйство может считаться особо крупным, если поголовье скота превышает 7,500 свиней, 250 молочных коров и 2,500 телят, сообщает информационное издание «DutchNews».

Разрешение на строительство фермы в Лимбурге было получено еще в 2009 году, при прошлом главе министерства сельского хозяйства, сейчас же власти Нидерландов выделили руководству фермы финансовую помощь на установку более совершенного оборудования и расширение производства.

Несмотря на то, что общественность в большинстве своем выступает против увеличения числа «мегаферм», многие специалисты утверждают, что благодаря современным технологиям выиграют как люди, так и животные.
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: