ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее
гемиколэктомия москва

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Жителей Нидерландов ждут нелегкие времена

По данным министерства финансов Нидерландов, на сегодняшний момент процент граждан, которые оказались не в состоянии погасить банковские кредиты, составляет 7,7%, однако к концу года их число увеличится до 8%.

Более 720,000 жителей Нидерландов окажутся в безвыходном положении уже к декабрю 2012 года, сложнее всего придется тем, кто брал кредиты на покупку недвижимости. Также в самое ближайшее время поднимется стоимость аренды жилья и платы за электроэнергию, что в значительно мере осложнит процесс погашения банковских задолженностей.

Как утверждает информационное издание «DutchNews», в ближайшее время жители Нидерландов, в особенности проживающие в больших городах, будут вынуждены направить свои финансовые сбережения на выплату аренды за землю, принадлежащую государству.

В целом, в год стоимость арендной платы, выплачиваемой раз в 50-75 лет, поднимается на 500-600 евро, из-за такого отношения многие жители Амстердама, столицы Нидерландов, решили подать в суд на руководство города.
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: