ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее
Рукав РВД изготовление РВД.

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Выпускники Нидерландов не могут найти работу

За последние три года в Нидерландах вдвое увеличился уровень безработицы среди молодых выпускников высших учебных заведений и колледжей.

Согласно результатам исследований, более 63% выпускниц работают менее 33 часов в неделю, многие смогли устроиться не по специальности, а большинство пребывает в поиске подходящей работы.

По данным министерства труда, рост безработицы обусловлен экономическим кризисом, который заставил руководителей компаний отдать предпочтение квалифицированным специалистам с опытом работы, сообщает информационное издание «DutchNews».

В целом же средний уровень безработицы по Евросоюзу сейчас насчитывает 11,1%, то есть официально проблемы с трудоустройством испытывает 17,5% миллионов человек, Нидерланды же могут гордиться одним из самых низких показателей – 5,1%.
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: