ВИДЕОНОВОСТИ
Все внимание новому королю и его первой тронной речи
Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года.
ПодробнееТЕМА НЕДЕЛИ
Рекламная продукция, публикуемая в средствах массовой информации – популярное воздействие на потенциальных клиентов. Поскольку, такие средства весьма разнообразны, то они доходят до очень обширной аудитории. Реклама в cми предоставляет рекламодателю, поистине безграничные возможности быть услышанной, увиденной или прочитанной.
Подробнее
Выпускники Нидерландов не могут найти работу
За последние три года в Нидерландах вдвое увеличился уровень безработицы среди молодых выпускников высших учебных заведений и колледжей.
Согласно результатам исследований, более 63% выпускниц работают менее 33 часов в неделю, многие смогли устроиться не по специальности, а большинство пребывает в поиске подходящей работы.
По данным министерства труда, рост безработицы обусловлен экономическим кризисом, который заставил руководителей компаний отдать предпочтение квалифицированным специалистам с опытом работы, сообщает информационное издание «DutchNews».
В целом же средний уровень безработицы по Евросоюзу сейчас насчитывает 11,1%, то есть официально проблемы с трудоустройством испытывает 17,5% миллионов человек, Нидерланды же могут гордиться одним из самых низких показателей – 5,1%.
Комментарии пользователей:
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться
Новости по теме:
-
2013.02.25
Как заявляет министр занятости и социального обеспечения Нидерландов Хэнк Камп, на данный момент далеко не все безработные жители Нидерландов озабочены поисками работы.Подробнее
-
2012.07.05
В провинции Зеландия, на юге Нидерландов, был зарегистрирован один из самых низких уровней безработицы, всего 2,7%.Подробнее
-
2012.07.04
Вскоре Нидерланды ощутят на себе нехватку квалифицированных работников физического труда, а виной всему все та же проблема старения населения, с которой столкнулись и другие страны Европы.Подробнее