ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Вырос объем продаж экологических продуктов

Согласно данным министерства финансов Нидерландов, в прошлом году покупатели потратили около 881 миллиона евро на органические продукты, что на 17% больше показателей 2010 года.

Согласно данным компании «Biomex», это грандиозный скачок в области продажи экологически чистых продуктов, при этом во главе списка находят яйца и молочные продукты.

Благодаря развитию эко-индустрии теперь органическую пищу можно приобрести не только в специализированных магазинах под торговыми марками, но и в супермаркетах, именно туда стекается 50% продукции.

Благодаря пропаганде здорового образа жизни, жители Нидерландов стали больше заботиться о том, что они едят, особенной популярностью пользуются товары для детей. Общества защиты питания призывают фермеров переходить на использование более естественных средств и способов получения, переработки и хранения пищевых продуктов.

Материал предоставлен новостным изданием «DutchNews».
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: