ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Нидерландские компании будут добывать газ в Израиле

Нидерландские компании будут заниматься разработкой месторождений природного газа под Средиземным морем, недалеко от третьего по величине города Израиля – Хайфа.

В июне представители компаний «Kiwa Gas Technologies» и «DHV» планируют совершить поездку в Иерусалим для заключения договора. У нидерландцев большой опыт в добыче, переработке и транспортировке природного газа, поэтому навыки этих компаний не могут не заинтересовать израильских партнеров.

Сейчас Израиль рассматривает варианты, однако пока неизвестно в каком режиме будут работать нидерландские и израильские компании и сколько для этого потребуется рабочих мест.

Как утверждает новостное издание «DutchNews», организации США и Норвегии так же выразили заинтересованность в совместной работе над разработкой месторождения.
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: