ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее
http://glamgo.ru/moda-dla/248-jenskie-sviteryi-stilnyie-i

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Брюссель одобрил пакет строгих мер

Пакет мер по сокращению бюджета, составленный совместными усилиями пяти нидерландских партий, был благосклонно принят финансовыми министрами Евросоюза на последнем заседании в Брюсселе.

Министр финансов Нидерландов Ян Кес де Джагер сообщил, что план строгой экономии, составленный в кратчайшие сроки, был признан вполне выполнимым.

Так же министр напомнил, что правительство решилось на принятие таких строгих мер не по указке Брюсселя, а по собственному желанию, осознавая крайнюю необходимость в решительных действиях.

Как сообщает новостное издание «DutchNews», проект рассчитан на сокращение 12 миллиардов евро из ежегодных государственных расходов.

По мнению финансовых аналитиков, этой суммы должно хватить, чтобы снизить дефицит государственного бюджета в 2013 году до 3%.
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: