ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Нидерланды не поддержат политику Брюсселя

Нидерланды не собираются поддерживать проект по увеличению европейского бюджета на 7% в следующем году, заявляет министр финансов Ян Кес де Джагер.

Глава министерства финансов считает такой шаг невыполнимым, однако эксперты из Брюсселя утверждают, что мене 6,8% не помогут наладить развитие и рост экономики Евросоюза, сообщает новостное издание «DutchNews».

В прошлом году Комиссия выдвинула предложение повысить бюджет на 4,9%, но и эта цифра была снижена до 1,9% из-за многочисленных протестов представителей стран-членов Евросоюза.
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме:

  • 2013.02.25

    Как заявляет министр занятости и социального обеспечения Нидерландов Хэнк Камп, на данный момент далеко не все безработные жители Нидерландов озабочены поисками работы.Подробнее

  • 2012.04.26

    Министр финансов Нидерландов Ян Кес де Джагер заявил, что переговоры по поводу сокращения государственного бюджета, в которых, помимо главы министерства, принимают участие представители еще трех партий, идут успешно.Подробнее

  • 2012.04.25

    По мнению специалистов, некоторые ветки метрополитена в Амстердаме небезопасны и должны быть закрыты до проведения ремонта, в особенности это относится к району от центра города до станции Амстел.Подробнее