ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее
последние новости игр

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Нидерланды активно борются с кризисом

Премьер-министр Нидерландов Марк Рут заявил, что для того, чтобы уберечь страны Евросоюза от мирового кризиса, каждый его участник должен привести в порядок свои финансовые дела, дабы не подвергать опасности других членов содружества.

Он так же премьер-министр подчеркнул необходимость сотрудничества между правительствами, настоятельно порекомендовав организовать совещание для обмена мнениями и идеями, а так же составить единый план действий. Правительство Нидерландов уже начало активную работу в этом направлении – представители министерства финансов провели совещание на высшем уровне со своими коллегами из Германии, Греции и Финляндии.

Как сообщает Европейская Комиссия уже представила ряд мер, сходный с предложениями, высказанными ранее властями Нидерландов, которые должны способствовать укреплению рынков стран Евросоюза.

Новости по теме: