ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее
Салон официального дилера https://www.Avtodin.ru/ в Москве. Купить новый автомобиль. . Простые кулинарные рецепты тут https://1001receipt.net.

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Голландцы строят новый Ноев ковчег

В Нидерландах подходит к завершению строительство Ноева ковчега – копии того, что описан в Библии.

 В Нидерландах подходит к завершению строительство Ноева ковчега – копии того, что описан в Библии. Будущим летом его планируют спустить на воду и отправить в плавание.

Члены Фонда Ноева ковчега, который существует в Нидерландах, решили воспроизвести знаменитый Новый ковчег, опираясь на его описание, данное на страницах Священного писания. Под руководством своего лидера Йохана Хейберса они активно взялись за дело. Окончание строительства намечено на лето 2016 года. Размер плавательного средства будет сопоставим с размерами футбольного поля и даже больше. Известно, что корабль, построенный библейским Ноем, насчитывал в длину 125 метров, а в ширину – 29 метров. Предполагается, что новый Ноев ковчег будет весить порядка трех тонн. Он сможет принять около пяти человек. Как будут отбирать счастливчиков, пока неизвестно. А вот маршрут современного ковчега уже определен. Сначала он отправится к берегам Бразилии, затем побывает в портах США, в том числе Сан-Франциско и Сиэтле. 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: