ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее
https://oyster.market купить живые морепродукты: интернет магазин морепродуктов. . Телевизор приставка

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

В Нидерландах ведут борьбу с пожаром в жилом доме

В голландском городе Неймеген возник пожар в многоэтажном жилом здании. Эвакуировано более ста человек, около сорока пострадали. 

 В голландском городе Неймеген возник пожар в многоэтажном жилом здании. Эвакуировано более ста человек, около сорока пострадали.

Региональный кризисный центр восточной части Нидерландов сообщает, что в результате пожара в Неймегене сегодня, 20 февраля, экстренно были эвакуированы более ста жильцов, в основном люди пожилого возраста. Часть крыши здания уже обрушилась и скорее всего под завалом могут находиться пострадавшие. Более четырех десятков человек уже получают медицинскую помощь, большинство из них отравилось угарным газом, как это обычно и бывает при больших пожарах.

В настоящий момент все они находятся в местном госпитале. Информации о гибели кого-либо из жильцов пока не поступало. Однако местные журналисты не исключают, что жертвы есть и будет обнаружены позже во время очистки территории от обломков крыши дома. Причина пожара выясняется. Голландские спасатели продолжают проводить необходимые меры на месте пожара.

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: