ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее
Телевизор приставка

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

На голландском карнавале машина протаранила участников шествия

  В субботу в городе Тер-Апел (провинция Гронинген) автомобиль врезался в фургон участников местного карнавала, после чего сбил толпу зрителей.

В субботу в городе Тер-Апел (провинция Гронинген) автомобиль врезался в фургон участников местного карнавала, после чего сбил толпу зрителей.

Одна женщина погибла. По сообщению от местной полиции, авария не была преднамеренной.

Водителю автомобиля, который протаранил фургон и целый ряд участников карнавального шествия, неожиданно стало плохо, он потерял управление.

Пять человек, попавших под колеса, получили ранения, одна женщина скончалась на месте. Всем выжившим пострадавшим оказывается необходимая медицинская помощь. Карнавалы в середине февраля – традиционное развлекательное мероприятие в провинциях Нидерландов.

Каждый год голландцы выходят на улицы родных городов, чтобы принять участие в торжественном костюмированном шествии. Как правило, обходится без трагедий, однако бывают и исключения, подобные ДТП в городе Тер-Апел.

Власти провинции Гронинген надеются, что произошедшее прискорбное событие ни в коем случае не станет нормой, и старинная традиция карнавалов продолжится в прежнем формате веселья и добрососедства.

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: