ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Записи выступлений помогут укрепить дисциплину

Как сообщает «The Telegraaf», депутатам, которые выступают против планов правительства отнести проживание в Нидерландах без соответствующих документов к уголовному преступлению, предъявляют записи их более ранних выступлений в поддержку плана.
 

Шесть оппонентов законопроекта о незаконных иммигрантах были вызваны на заседание, где им дали прослушать запись, сделанную на парламентском партийном собрании в октябре прошлого года, когда депутаты согласились поддержать коалиционное соглашение.

Лидер лейбористской партии Дидерик Сэмсом отрицает, что партия пытается заставить депутатов следовать партийной линии таким образом. По его словам, записи делаются в качестве протоколов заседаний, но не для оказания давления на депутатов.

Тем не менее, на этой неделе Мирта Хилкенс объявила, что покидает парламент, потому что не может проводить кампанию за свои идеалы в рамках ограничений. В середине июня Дезире Бонис вышла из состава парламента, объясняя свое решение отсутствием возможности выразить мнение по вопросам внешней политики.

Третий член парламента от лейбористов Пьер Хейджен собирается оставить парламент в сентябре.
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: