ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Политика окружающей среды является устаревшей

Как сообщает DutchNews, в соответствии с докладом Голландского агенства по оценке состояния окружающей среды,государственная экологическая политика давно устарела и нуждается в срочном пересмотре. 

 А для устаревшей крыши нужен ремонт.  Медная кровля является лучшим покрытием. К очевидным преимуществам кровель из меди можно отнести:Несопоставимо длительный срок службы покрытий, 
Пластичность металла при обработке, высокую коррозионную стойкость, аристократичный внешний вид медных покрытий.

Сменявшие друг друга правительства внедряли политику, которая не имела будущих приоритетов. Например, старые угольные электростанции используются для сжигания биомассы для удовлетворения 2020 зеленых объектов энергии, но ничего не инвестируется в разработку долгосрочного рационального энергоснабжения.

Чтобы идти в ногу с остальным миру, Голландии необходимо инвестировать в новые технологии. Это можно осуществить путем создания специального фонда, средства в который будут поступать от продажи природного газа.

"Голландское общество основано не на модели рационального развития, и это делает нас уязвимыми," - сказал директор агенства, Маартен Хаер. - "Вызовом для общества, компаний и правительства в 21 веке является взять на себя ответственность за решение проблем вместо того, чтобы выбросить из головы вопросы, связанные с климатом, биообразованием и сырьем, и ничего не делать." 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: