ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Скандальная школа может быть закрыта

Инспекторат школ говорит, что еще слишком рано принимать какие-то решения по школе Ibn Ghaldoun в Роттердаме, которая оказалась в центре скандала в связи с инцидентом, произошедшим там накануне экзаменов. 

Трое учеников арестованы в связи с кражей 24 экзаменационных заданий, и уже высказывались мнения о том, что школа должна быть закрыта.

Главный инспектор Рик Стьюр рассказал Radio 1, что решение будет принято, как только департамент общественных расследований завершит свое расследование. Тем не менее, уже известно, что экзаменационные задания распространились за пределы Роттердама.

Школам вменили в обязанность сообщать о любых неожиданно хороших результатах на экзаменах или других необычных случаях. Была создана горячая линия для учащихся, по которой они могут сообщать о любых нарушениях. Вся информация будет передана полиции.

В среду министерство образования решило, что учащиеся других школ экзамены пересдавать не будут. А вот ученикам школы Ibn Ghaldoun придется это сделать. ‒ По сообщению “DutchNews.nl”. 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: