ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Голландия шокирует уровнем детской смертности

Представители министерства здравоохранения Нидерландов сообщают, что за прошедший год существенно сократился уровень смертности среди новорожденных, однако он по прежнему остается одним из самых высоких в Европе. 

В списке стран с самым бедственным уровнем детской смертности Нидерланды занимают незавидное положение на пятом месте с конца. Улучшения ситуации по стране удалось добиться благодаря усилению сотрудничества между работниками родильных отделений, больниц и представителями организаций здравоохранения.

Как сообщает новостное издание «DutchNews», также успеха удалось добиться благодаря сокращению числа курящих и пьющих беременных женщин, а также уменьшению показателей подростковых беременностей.

 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: