ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

На голландском аукционе будет выставлен мамонт

На одном из интернет-аукционов неожиданно появился полный скелет мамонта, представленный частным голландским коллекционером.

Любитель археологии оказался заядлым коллекционером с настоящей страстью к костям, на то, чтобы собрать полный скелет древнего животного, у него ушло десять лет и 280 костей, принадлежащих разным живым существам.

Сам голландец заявил, что с детства любил археологию и кости, большую част материала, использованного в работе, он находил сам или перекупал, чаще всего у рыбаков, в сети к которым часто попадались фрагменты скелетов крупных животных.

Археолог заявил, что идея о продаже пришла к нему после того как выяснилось, что ему негде хранить своего «любимца», однако теперь, как только мамонт уйдет с молотка, голландец начнет работу над новым экспонатом, утверждает информационное издание «Telegraph».
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: