ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Лекарства могут вызывать «игроманию»

Житель Нидерландов, страдающий от серьезной зависимости от азартных игр, смог выяснить, что причиной данного отклонения стало лечение, назначенное от болезни Паркинсона, специалисты опасаются, что его случай может бить не единичным.

Тяга голландца к азартным играм стала причиной того, что 69-летний мужчина потерял работу и семью, оставшись ни с чем и вынужденный платить за дорогостоящее лечение от заболевания, характеризующегося деградацией центральной нервной системы.

Согласно информации, предоставленной новостным изданием «DutchNews», голландец намерен отсудить у врачей и страховой компании €452,000, которые были потрачены им в казино по вине некомпетентных специалистов.

По словам специалистов, пока не было выявлено ни одного прямого доказательства того, что причиной изменения в поведении мужчины стали именно препараты, однако пострадавший намерен доказать обратное. Под пристальным присмотром врачей больной готов отказаться от принятия таблеток, чтобы продемонстрировать, насколько серьезные изменения произошли в его психике по их вине.
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: