ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Иностранные учащиеся получат опыт работы

Представители министерства иммиграции сообщают, что руководство Нидерландов намерено предоставить иностранным гражданам, не имеющим вида на жительство, право пройти профессиональную правку после завершения образования в одном из ведущих голландских университетов.

На сегодняшний момент дети беженцев могут учиться в голландских школах и университетах, однако законодательство Нидерландов не позволяет им поучить опыт работы из-за отсутствия вида на жительство и разрешения на работу.

Как утверждает новостное издание «Expatica», министерство образования Нидерландов утверждает, что такой подход является несправедливым, поскольку диплом об окончании иностранного образовательного учреждения не может являться действительным без опыта работы и прохождения практики.
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: