ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

В Нидерландах растет число самоубийств

Власти Нидерландов подсчитывают количество самоубийств, совершенных на железной дороге – только за прошлый год счеты с жизнью свело 215 человек, еще 26 удалось спасти.

Несмотря на все меры, предпринятые для сокращения числа самоубийц, за прошедшие два года их количество выросло на 31%. Так, вдоль большинства железнодорожных путей были установлены заграждения, которые крайне сложно пересечь, а за местами, где больше всего любят собираться «отчаявшиеся люди», было установлено дополнительное наблюдение.

Как утверждает новостное издание «DutchNews», исследования голландских ученых показывают, что на территории Нидерландов существует, по меньшей мере, 60 мест, «привлекательных» для самоубийц.

При внимательном изучении результатов исследований удалось установить, что в росте числа происшествия виноваты далеко не руководители и работника железнодорожных компаний, а психическое состояние граждан Нидерландов, в большинстве изученных случаев жертвы самоубийств страдали от нервного истощения.
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: