ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Школьники вернутся с ММО с золотом

Команда школьников, представлявшая Нидерланды на 53-й по счету ежегодной Международной математической олимпиаде (ММО), привезет на родину две золотые и три бронзовые награды.

Вместе с Великобританией, Нидерланды показали наилучшие результаты на Олимпиаде среди западноевропейских государств, разделив 22 место. До этого Нидерланды 42 раза принимали участие в соревновании, однако всего два раза занимали первые места – в 1977 и 1983.

В этом году в соревновании, проводимом в Аргентине, приняли участие команды 100 стран со всего мира, лидирующие позиции традиционно занимают школьники из Южной Кореи, Китая и США.

Согласно данным информационного издания «DutchNews», выше всего среди европейских стран удалось подняться Румынии (10), в которой впервые, в 1956 году, было проведено соревнование по математике, и Польше (18).
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: