ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Создание необычного сооружения

С целью развития туризма в Нидерландах компания «Holland Evenementen Groep» сделала заказ студии архитектуры «Ateliereen Architecten» на разработку уникального проекта.

На пляже Бельдерте будет построена оригинальная вышка для спортивного времяпрепровождения активных людей. Она одновременно может служить в развлекательных целях для любознательных туристов. Каким образом?

Вышка будет изготовлена в виде 20-метровой башни из металлических блоков. Она будет оснащена смотровыми площадками, с которых будет открываться необыкновенный по красоте панорамный вид на окрестности, отмечает новостное издание «Telegraaf».

Подняться на башню можно будет по лестницам. Для придания туристам бодрости и позитивного настроения, ступени лестниц будут окрашены в радужно желтые тона, а стены башни будут оснащены альпинистскими выступами для любителей экстрима. Кроме этого, башню пляжа Бельдерте планируется соединить канатной дорогой с достопримечательностью близлежащего города.

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: