ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее
info-smarttv.site

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Голландские отели растут в цене

Несмотря на общеевропейскую тенденцию по снижению цен для отдыхающих, отели в Нидерландах все еще остаются одними из самых дорогих в регионе.

В среднем, за одну ночь, посетитель будет вынужден заплатить около 100 евро – во всех отелях Европы, кроме финских, цены значительно ниже. Для примера, не так давно руководство Испании и Франции приняло решение снизить цены, чтобы сделать туристическое направление более привлекательным для инвесторов.

Как утверждает информационное издание «DutchNews», стоимость отельного номера в стране зависит от средней цены в Амстердаме, поэтому аналитики считают, что цены в ближайшее время могут подняться.
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме:

  • 2012.09.03

    Обильные осадки на западе Нидерландов стали причиной повышения уровня воды в реках и каналах, несколько населенных пунктов оказались затоплены, многие отдыхающие приняли решение вернуться домой.Подробнее

  • 2012.08.13

    Один из основных памятников архитектуры столицы Нидерландов – знаменитые каналы Амстердама, переживают не лучшие времена из-за огромного наплыва туристов, что негативно сказывается на облике города.Подробнее

  • 2012.08.07

    В Нидерландах разразился конфликт между амстердамским аэропортом Схипхол и голландскими авиакомпаниями, который может поставить под грозу дальнейшее расширение аэропорта.Подробнее