ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Каналы Амстердама страдают от туристов

Один из основных памятников архитектуры столицы Нидерландов – знаменитые каналы Амстердама, переживают не лучшие времена из-за огромного наплыва туристов, что негативно сказывается на облике города.

Руководство столицы обеспокоено возросшей активностью прогулочных лодок и катеров, на которых может покататься любой желающий. В последние годы сотни километров каналов, из-за которых Амстердам получил титул «Северная Венеция», стали привлекать настолько много туристов, что впервые за всю историю руководство города столкнулось с проблемой пробок.

Как сообщает новостное издание «DutchNews», власти также обеспокоены повышением уровня выхлопных газов, которые негативно сказываются на экологической ситуации в городе.

Для того, чтобы сократить число водного транспорта, в самое ближайшее время в силу вступит закон, запрещающий использовать любые виды моторных лодок кроме электрорходов.
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: