ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Airbus A380 впервые приземлится в аэропорту Схипхол

Сегодня в 13:30 по местному времени в Амстердамском аэропорту Схипхол совершит посадку пассажирский самолет Airbus A380, выполнивший первый коммерческий рейс в Нидерландах.

На борту самолета, совершающего перелет из Дубая, находится 427 пассажиров и 24 члена экипажа. Арабские Эмираты планируют запустить ежедневные рейсы между Амстердамом и Дубаем, так как данное туристическое направление набирает все больше популярности.

В последние несколько месяцев Схипхол адаптировал трапы и выходы для прибывающих пассажиров, чтобы иметь возможность принимать 70-метровый двухпалубный самолет, вмещающий 500 пассажиров.

Информационное издание «Trouw» сообщает, что национальная государственная авиакомпания Малайзии «Malaysia Airlines» и китайская авиакомпания «China Southern» также планируют совершать рейсы из аэропорта Схипхол на самолете Airbus A380.
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: