Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года.

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

В Нидерландах стартовал международный турнир по плаванию

В Нидерландах проходит международный турнир по плаванию Swim Cup Eindhoven. Победителем в дистанции 50 метров стал украинский спортсмен Андрей Говоров из клуба ADN Swim Project, проплывший эту дистанцию баттерфляем за 23,17 секунды.

Пловец из России Евгений Коротышкин в этом же заплыве занял третье место с результатом в 24,04 секунды.

Swim Cup Eindhoven в этом году отмечает свой десятилетний юбилей. В минувший четверг турнир стал первым в истории международным стартом, где были использованы стартовые платформы для спинистов, официально утвержденные Международной федерацией плавания (FINA).