ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее
https://www.partytime78.ru голд сервис аренда мебели на свадьбу.

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Прогнозы на товарищеский матч сборных Голландии и Франции

Сборная Голландии по футболу проводит товарищеский матч со сборной Франции в рамках подготовки к чемпионату мира-2014. С какими результатами команды подошли к этому моменту?

Начнем с того, что голландцы провели отборочный тур блестяще. Они сразу же стали лидерами и досрочно вышли в основной этап, выигрывая у соперников с большим преимуществом. Чего стоит победа над венграми со счетом 8:1! Товарищеские матчи голландцы проводят более спокойно, чаще всего встречи заканчиваются вничью, например, с Японией 2:2 и с Колумбией 0:0.

Вот и на предстоящий матч Ван Гал выпускает 5 новых игроков сборной - вратаря Йеруна Зута и защитника Карима Рекика из клуба «ПСВ», полузащитника Дави Классена из «Аякса», нападающих Жан-Поль Боэтиуса из «Фейеноорда» и Куинси Промеса из «Твенте». Они составят костяк сборной на чемпионате мира в Бразилии. На этом мундиале голландцам предстоит особая борьба, так как они попали в одну группу с действующими чемпионами мира испанцами, а также со сборной Чили и Австралии.

Сборная Франции с большим трудом пробилась на чемпионат мира. Судьба команды решалась на последних стыковых матчах с Украиной, которая действовала уверенно на своем поле, обыграв французов со счетом 2:0. Но в Париже украинцы растеряли все свое преимущество, уступив со счетом 3:0, и потеряли шанс на участие в чемпионате мира.

Сегодняшний матч расценивается как пробный и серьезных результатов никто не ждет. Специалисты предполагают, что, скорее всего, будет ничья, отмечает новостное издание «DutchNews».

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: