ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее
info-smarttv.site

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Как выжить в Украине и Польше?

Министерство иностранных дел Нидерландов выпустило буклет для фанатов и болельщиков национальной сборной, которые планируют посетить Украину и Польшу и поддержать сборную Голландии по футболу.

На 60 страницах буклета, выполненного в оранжевых тонах, содержится множество советов, которые призваны помочь гражданам Нидерландов выжить во время визита в восточные страны. Основной упор был сделан на гомосексуализм, который не рекомендуется демонстрировать на людях, употребление алкогольных напитков и наркотиков, а так же проституцию.

Власти напоминают, что гомосексуализм не приветствуется в странах восточной Европы, граждане которых крайне не толерантны к любому его проявлению. Помимо гомофобии, в Украине и Польше так же необходимо быть крайне осторожными с алкогольными напитками, запрещенными к употреблению в общественных местах, и с наркотическими веществами.

Хранение и употребление наркотиков строжайше запрещено и карается по закону, всего за одну порцию марихуаны житель Нидерландов может сесть в тюрьму на продолжительный срок.

Министерство предостерегает так же и от поиска работниц ночного досуга, поскольку проституция в Украине вне закона, поэтому девушки легкого поведения не проходят обязательных медицинских осмотров.

Материал предоставлен новостным изданием «RNW.nl».
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме:

  • 2012.05.17

    Руководство Амстердама и Роттердама потратило практически 1,5 миллиона евро на организацию акции по проведению Олимпийских игр 2028 года, в основном финансы были направлены на привлечение иностранных гостей, дипломатические визиты и подготовку рекламного материала.Подробнее

  • 2012.05.03

    Футбольный клуб «Аякс» из Амстердама стал обладателем 31го кубка Высшего дивизиона Нидерландов.Подробнее

  • 2012.04.23

    Амстердамский футбольный клуб «Аякс» сделал еще один шаг на пути к званию чемпиона Нидерландов, выиграв в минувшие выходные матч с футбольным клубом «Гронинген» со счетом 2:0.Подробнее