ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее
Телевизор приставка

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Робин Хасе встретится с первой ракеткой мира

Нидерландский теннисист Робин Хасе выиграл возможность принять участие в ежегодном турнире Monte-Carlo Masters после того, как одержал победу над бразильцем Томасом Беллуччи (6-2 6-3).

В пятницу Хасе, который числится на 55 месте в списке мировых теннисистов, предстоит встретиться с действующей первой ракеткой мира сербом Новаком Джоковичем, сообщает новостное издание «RNW.nl».

Робин Хасе, чья профессиональная карьера началась в 2005 году, сумел выиграть сразу пять турниров серии Challenger в 2010 году, а так же получил титул в парном разряде в феврале 2011 года на турнире в Марселе вместе с британцем Кеном Скупски.
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме:

  • 2012.04.02

    По результатам прошедших выходных, амстердамский футбольный клуб «Аякс» уверенно занимает лидирующую позицию после матча с «Хераклес Алмело», окончившимся со счетом 6:0.Подробнее

  • 2012.03.27

    Олимпийский комитет Нидерландов предложил правительству повременить с рассмотрением вопроса подачи заявки на проведение Олимпийских игр в 2028 году и сконцентрироваться на развитии спорта в стране.Подробнее

  • 2012.03.20

    По предварительным подсчетам аналитиков, Нидерландам потребуется восемь миллиардов евро в случае, если будет принято решение выставить свою кандидатуру как страны-устроителя Олимпийских игр в 2028 году.Подробнее