ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее
info-smarttv.site

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

На проведение Олимпийских игр уйдет 8 млрд

По предварительным подсчетам аналитиков, Нидерландам потребуется восемь миллиардов евро в случае, если будет принято решение выставить свою кандидатуру как страны-устроителя Олимпийских игр в 2028 году.

Руководство Нидерландов должно принять решение до 2016 года, а затем либо предложить свою кандидатуру, либо отказаться от участия, мотивируя это тем, что страна не сможет выделить столь крупную сумму, сообщает информационное издание «DutchNews».

Однако политики пока отказываются как-либо комментировать эту ситуацию, поскольку впереди еще целых семнадцать лет, и за это время экономическая обстановка может сильно измениться.
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме:

  • 2012.03.19

    Последний матч с «НАК» из Бреда сократил преимущество «АЗ» из Алкмара (0:0), возглавляющего премьер-лигу Нидерландов, на одно очко.Подробнее

  • 2012.03.12

    По результатам прошедших на выходных матчей, на вершине премьер-лиги Нидерландов расположился клуб «АЗ» из Алкмара, второе место занимает «Аякс» из Амстердама, а вот ФК «Твенте» и «ПСВ» из Эйндховена потеряли свои лидерские позиции.Подробнее

  • 2012.03.11

    Имя легенды мировой легкой атлетики, четырехкратной чемпионки олимпийских игр 1948 года и пятикратной чемпионки Европы Франсины Бланкерс-Кун займет свое почетное место в Зале славы международной федерации легкоатлетов.Подробнее