ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Нидерланды отменили рейсы в Шарм-эль-Шейх

Министерство иностранных дел Нидерландов заявило, что все полеты голландских самолетов в Шарм-эль-Шейх и обратно прекращены минимум до воскресенья. 

Министерство иностранных дел Нидерландов заявило, что все полеты голландских самолетов в Шарм-эль-Шейх и обратно прекращены минимум до воскресенья.

После гибели российского пассажирского авиалайнера A321 над Синайским полуостровом от полетов над данной местностью отказался целый ряд ведущих мировых авиаперевозчиков, таких, как Etihad Airways, Air Arabia, Qatar Airways, Jazeera Airways (Кувейт), Gulf Air (Бахрейн), Air Berlin.

Правительство Великобритании сделало заявление, согласно которому А321 потерпел крушение из-за взрывного устройства на борту, а поскольку безопасность британских граждан превыше всего, ближайшие рейсы в Шарм-эль-Шейх отменяются.

Все туристы, которые сейчас находятся в этом египетском городе-курорте, будут возвращены на родину в срочном порядке.

Примеру Великобритании решили последовать и Нидерланды. В настоящее время на территории Шарм-эль-Шейха насчитывается 408 голландцев, которые прилетели туда отдохнуть. Всем им рекомендовано обратиться к своим туроператорам, чтобы в скором времени покинуть Египет.

К слову, Россия не планирует отменять полеты в Шарм-эль-Шейх.

 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: