ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Samsung Galaxy S5 - каждому полицейскому!

В Нидерландах решено включить смартфон Samsung Galaxy S5 в комплект обмундирования, который в обязательном порядке положен всем полицейским без исключения.  

В Нидерландах решено включить смартфон Samsung Galaxy S5 в комплект обмундирования, который в обязательном порядке положен всем полицейским без исключения.

Каждый голландский полисмен в ближайшее время получит в служебное пользование, как сейчас принято выражаться, «крутой» смартфон. Начало положено: Samsung Galaxy S5 уже имеется у десяти тысяч стражей порядка по всей стране. Причем мобильный гаджет оснащен особым программным обеспечением, благодаря которому выход в компьютерную полицейскую базу данных стал делом считанных мгновений. Владелец смартфона в полицейской форме прямо на месте происшествия может проверить, например, подлинность документов задержанного.

В перспективе планируется расширение сферы услуг, которые можно оказывать гражданам через смартфоны. Например, правоохранители будут выписывать штрафы и принимать заявления от потерпевших с помощью камеры, встроенной в Samsung Galaxy S5. Голландские полицейские убеждены, что техническая новинка упростит их работу и поможет избежать досадных ошибок.

 

 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: